DIE PREISE –  je nach wöchentlicher Teilnahme

Ihr PLUS  –  flexible Laufzeiten!

Preisgestaltung ohne Laufzeit

1 x pro Woche je 90 Min.   119 € / Monat

2 x pro Woche je 90 Min.   149 € / Monat

3 x pro Woche je 90 Min.   179 € / Monat

Preisgestaltung bei einer Laufzeit von 12 Monaten

1 x pro Woche je 90 Min.   109 € / Monat

2 x pro Woche je 90 Min.   139 € / Monat

3 x pro Woche je 90 Min.   169 € / Monat

 

Anmeldegebühr:  einmalig   42 € – Anmeldungen jederzeit möglich

Kündigungsfrist:  2 Monate

 

Ferienkurse

5 x pro Woche je 90 Min.   49 € / Woche

 

Abitur Crashkurs & Prüfungsvorbereitung

10  x  Gruppen  –  Unterricht je 90 Min.   299 €

10   x     Einzel   –    Unterricht je 60 Min.   299 €

 

Probestunde  vereinbaren!

 

Die Preise für die Angebote  NEUES LERNEN  sehen Sie direkt bei den Kursen.

Wir haben zwischen  30 €  und  80 €  Rabatt  pro Kurs für „unsere“ Familien!